Как делиться квартира при разводе?

• г. Тюмень

Полежит ли разделу квартира при разводе, купленная во время брака, если она оформлена на одного их супругов с долей 100%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такая квартира подлежит разделу, если только она не приобретена на личные средства одного из супругов.

Здравствуйте, Андрей!

По общему правилу имущество нажитое супругами во время брака является их совместной собственностью и подлежит разделу в равных долях.