Какие фотографии можно использовать для оформления витрины интернет-магазина?

• г. Самара

У меня магазин и для оформления витрины сайта я делаю фотографии сама. Возник ряд вопросов, законны ли следующие фотографии:

1) Я купила красивый журнал, разложила на нём продаваемые украшения, сфотографировала и выложила на витрину интернет-магазина.

2) То же самое, но в журнале изображена знаменитость и на фоне такой страницы фото.

3) Я взяла несколько журналов, сделала коллаж: вырезала разные части, склеила и на фоне этого сделала фото товара.

4) Фото товара на фоне книги или диска.

5) Фото товара, где в композиции планшет с кадром из фильма.

6) Фото на улице на фоне красивых витрин (попадают в кадр, как часть здания)

7) Фото на фоне чужой рекламы со знаменитостью.

8) Фото на фоне купленных салфеток, различных поверхностей с изображениями, наклеек.

9) Использовать в композиции купленные вещи других брендов, для антуража (очки, косметика, одежда и т.п.)

То есть в общем и целом - что я могу использовать для фотографий в коммерческих целях. Напр.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать все, главное чтобы не видно было бренда и лица знаметостей.