Вернут ли мне деньги за услугу по подбору займа от организации, которую я обратился через посредника?

• г. Курган

Трудно будет ли вернуть деньги на счет. В МФО обратился за займом посредником оказалась организация заявку составил, в писал всю инфу. А потом как начали появляться и качают с карты банка за предоставление услуг по подбору займа организациях и,что как вернуть мне мои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

Скорей всего вы столкнулись с мошенниками, блокируйте банковскую карту, обращайтесь в полицию.

В Вашей ситуации надо разбираться, изучать Ваш договор, движения по счету при исполнении обязательств.

Если есть доказательства, что посредником в предоставлении займа оказалась организация, то обращайтесь в суд с соответствующим иском...

То есть признавайте посредника не уполномоченным в его действиях.