При отправке корреспонденции на "Почта России" произошел сбой и мне не выдали кассовый чек, повторить ещё раз печать не получилось.

На вопрос как мне теперь отчитываться (отправка писем осуществлялась от предприятия) работники почты просто пожимают плечами, такая программа говорят, что ничего больше получить нельзя. Как же составлять теперь авансовый отчёт? Получается я отправила письма за свой счёт?

вопрос №16564752

Пишите Претензию Почте России, и требуйте предоставить подтверждающие документы. Это не ваша проблема. Направьте им заказным письмом претензию.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

☼ Здравствуйте, Если вам добровольно не хотят возвращать денежные средства, значит взыскать их получится только в судебном порядке Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"" Договор


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Они ничего вам не сделают.Успокойтесь!


юрист Марчук Мария Сергеевна:

При отказе продавца принять притензию,для обращения в суд, достаточно объяснений и подписи 2-х свиделей. Экспертизу можете произвести за свой счет, а потом взыскать ее стоимость с ответчика.


юрист Утратенко Сергей Сергеевич:

Если у вас не было, письменного договора с условиями и описанием товара, то радуйтесь, что девушка бесплатно пытается реализовать ваш товар. Единственное что она вам обязана, это передать вещь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X