Алименты после 18-летия и учебы ребенка - кто должен платить?

• г. Таганрог

Платятся ли алименты после 18,если ребенок учится? В принципе ответы я уже прочитала, просто хочу сказать, очень удобно в нашей стране быть отцами.. Алименты 2000 р в месяц еле еле с натягом,18 исполнилось, ребенок учится, соответственно сам себя содержать не может, все лежит на материнских плечах, сама должна кормить и одевать. Или нам тоже поступать как отцам.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Не платятся.