Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите, пожалуйста, советом. Хотим организовать частный мини приют, для животных, на старом, заброшенном, дачном участке.

Председатель не против, но как на это посмотрят контролирующие организации? Рядом жилых зданий и построек нет. Есть ли смысл приватизировать этот участок. Распространяются ли на собственников правила устава? Спасибо за ответ. С уважением Наталья.

вопрос №16564868

Вид разрешенного участка надо менять на соответствующий под приют. Иначе будет адм. ответственность по ст. 8.8 КОАП РФ.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X