Проблема шума и отсутствия защиты прав граждан при проведении ремонтных работ

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на стройке инженером и от шума инструментов устаю, а дома хочется отдыхать! Я не понимаю почему отделочники имеют право производить ремонты в субботу. .. ведь это такой же выходной как и воскресенье! Преред праздниками в субботу эти сволочи разбудили в девять часов и до 21 часа шумели... утром у меня от шума разболелась голова. Я терпела до 14 часов и потом я вызвала полицию... приехал участковый, который сказал что разберется с ними, но через полчаса строители начали шуметь еще сильнее, как будто на зло 0 так как их заказчик бандит или депутат, хотя по моему это одно и тоже! Так вот шум продолжался до 21 часов, хотя я и еще раз вызывала полицию! Помоему у них все куплено! Но я все равно не сдамся и напишу в вышестоящую инстанцию, а если не помогут, то и президенту о изменении дурацкого закона, который не защищает своих граждан а лишь дает право таким как эти сво.. шуметь когда им вздумается!

Ответы на вопрос (1):

Так в чем ваш вопрос?