Как правильно написать письмо бывшему мужу на выплату алиментов на ребенка.

• г. Москва

Как правильно написать письмо бывшему мужу на выплату алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Писем бывшему мужу писать не требуется. Обращайтесь в суд с иаковым заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, требование о выплате алиментов может быть составлено в произвольной форме, с указанием периода задолженности, если такая задолженность имеется, и желаемого размера алиментов. Если он ваше требование не будет выполнять, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать бывшему мужу заказное письмо с целью получения нотариально заверенного согласия для продажи доли несовершеннолетнего ребенка. В разводе с 2016.

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Подаю заявление на выдачу приказа о назначении выплат алиментов на ребенка. Из-за пандемии личные приемы ограничены. Всуд требуется отправить почтой России заявление, справки и копии документов, а так же чек о письме, в котором уведомляю мужа о выплате алиментов. Подскажите, как написать такое письмо мужу? Что в нем нужно указать? В суде сказали в произвольной форме, больше ничего не смогла выяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне правильно написать заявление о выдаче судебного приказа на выплату алиментов ребенку если мой муж уже выплачивает 25% на ребенка от первого брака. Как правильно написать заявление и что нужно в нем указать?

Моему бывшему мужу полагается выплата по суду за моральный ущерб 700000 т. р, могу ли я рассчитывать на выплату моему ребёнку в счёт алиментов?

Расскажите, как правильно отказаться бывшему супругу от выплаты алиментов (решение суда) и выплачивать их самостоятельно. Необходимо ли в этом случае нотариальное соглашение о выплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение