Как правильно написать письмо бывшему мужу на выплату алиментов на ребенка.

• г. Москва

Как правильно написать письмо бывшему мужу на выплату алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Писем бывшему мужу писать не требуется. Обращайтесь в суд с иаковым заявлением.

Ольга, требование о выплате алиментов может быть составлено в произвольной форме, с указанием периода задолженности, если такая задолженность имеется, и желаемого размера алиментов. Если он ваше требование не будет выполнять, обращайтесь в суд.