Есть ли какие либо регламенты по покупке недвижимости после расторжения брака, что бы она не являлась совместной собственностью?

• г. Уфа

Есть ли какие либо регламенты по покупке недвижимости после расторжения брака, что бы она не являлась совместной собственностью?

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака, покупка недвижимости не будет являться общей собственностью супругов.

Уточните пожалуйста, а может в последствии встать вопрос, что деньги были нажиты в совместном браке, при условии что квартира была приобретена через неделю после расторжения брака?