Имею ли право получить ветерана труда по грамоте соцсоревнования 70 лет Октября от имени ЦК КПСС, ВЦСПС и др.

• г. Москва

Имею ли право получить ветерана труда по грамоте соцсоревнования 70 лет Октября от имени ЦККПСС, ВЦСПС и др.

Ответы на вопрос (1):

Грамота такого права не дает.

Спросить
Пожаловаться

Имею почетную грамоту ВЦСПС могу ли я получить звание Ветеран труда.

Победитель соцсоревнования имеет право на присвоение звания Ветерана труда. Считается ли победителем соцсоревнования лицо, имеющее запись в трудовой книжке об объявлении благлдарности и выдаче премии за успехи в соцсоревновании? Может ли такое лицо претендовать на звание Ветеран труда?

Я имею Почётную грамоту Московской областной думы и медаль к грамоте. Стаж работы 40 лет. Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Так всё-таки даёт право на присвоение ветерана труда грамота ЦК КПСС, ЦК ВЛКСМ, СОВ.МИНИСТРОВ СССР, ВЦСПС к 70-летию Октября или нет?

Как получить приказ с архива о награждении знаками победитель соцсоревнования с ЦК ВЦСПС победитель соцсоревнования 1975,1977 и почетная грамота с Узбекистана.?

Какие документы нужны для признания звания Ветерана труда, нет удостоверения, есть почетные грамоты за 1-ое место среди бригад по соцсоревнованиям в 4 кв.1982 года, и за достигнутые успехи в соцсоревновании, добросовестный труд и ознаменовании 64-й годовщины Великого Октября, есть знак Ударник 11 пятилетки, и запись в трудовой от 31.01.1984 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею грамоту Министерства образования России за многолетний труд в образовани. 25 лет. стажа в образовании. Грамота получена в 2016 году. Могу ли я получить звание Ветерана труда? Какие льготы в Лен. области?

Общий стаж 46 лет из них 40 в ПАО " Транснефть" имею ведомственные награды Удостоверение Ветерана труда АО "Связьтранснефть", почётную грамоту АО "Связьтранснефть", почётную грамоту ПАО " Транснефть" имею ли я право получить звание Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение