Как вернуть страховку по кредиту, полученному в Сбербанке?

• г. Киров

Я брала кредит 16.10.19 в сбербанке и мне навязали страховку. Сказали это обязательно. 15.11.2019 т.е.вчера я оплатила всю сумму кредита. Как мне можно вернуть страховку? Вчера в одно отделение подходила, у меня даже заявление не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Следует написать заявление страховщику, а не банку, передать заявление через канцелярию страховой компании под роспись, получив ответ действуйте по ситуации, обращайтесь с требованием в суд.