Учитывается ли период работы воспитателем и заведующей детского сада при расчете пенсии по выслуге лет?

• г. Москва

Помогите разобраться. С 1.10. 1990 я работала воспитателем Д/Сада В трудовой книжке имеется запись 5.02.2001 «Переведена на должность заведующей детского сада» В данной должности я проработала 2 года 8 м. Детский сад являлся структурным подразделением школы в сельской местности. В мои должностные обязанности входило каждый день по 3 часа работы с детьми на группе. Входит ли этот период моей работы для пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Входит только рабочий стаж, а не выполнения своих обязанностей по трудовому договору.