Как решить проблему с пропиской и учётом нуждающихся в жилье для семьи из четырех детей и супругой?

• г. Санкт-Петербург

Я с четырьмя детьми и супругой прописаны у моего отчима в квартире, которая находится в его собственности. Нас не ставят на учёт,как нуждающихся в жилье в связи с тем, что в справке формы 9 паспортного стола мы вписаны как родственники человеку, не усыновлявшему меня и не являющемуся таковым. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение об отказе в признании нуждающимисЯ в улучшении жилищных условий в суд.