Ответ - Уведомление о невозможности явки в суд в качестве специалиста на большое расстояние из-за состояния здоровья.

• г. Лиски

Я работаю психологом, присутствовала на опросе несовершеннолетнего свидетеля, в качестве специалиста. Ребенок проходил свидетелем по делу несовершеннолетнего проживающего в другом городе. Теперь пришла повестка, что я должна явиться в суд в качестве специалиста в этот город. Удаленность от моего города 1200 км. Я не могу ездить на такие расстояния по состоянию здоровья. Как мне грамотно составить ответ и на чье имя?.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать соответствующий документ в адрес суда.