В ДТП пострадал подросток 14 лет получил порезы лица и сотрясение мозга какая сумма выплаты положены?

• г. Ханты-Мансийск

В дтп пострадал подросток 14 лет получил порезы лица и сотрясение мозга какая сумма выплаты положенна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, тяжесть травмы какая? Что установила экспертиза?

Здравствуйте. Если степень причинения вреда установят как лёгкий вред здоровью, то по практике не более 50 т.р., а средний вред, не более 200 т.р.

Сотрясение мозга и порезы, пока заключение не дали ещё в больнице.