Пропущено слово Россия в анкете на загранпаспорт ребенка - могут возникнуть сложности на таможне?

• г. Екатеринбург

Дд! При заполнении анкеты на загранпаспорт на несовершеннолетнего ребёнка, в графе кем выдан паспорт законному передствителб, указано уфмс по сверд области, а в паспорте уфмс России по Сверд области, Тоесть я пропустила слово Россия, паспорт на ребёнка выдали, там эти данные не указаны, а возникнут ли сложности на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет сложностей.