Пропущено слово Россия в анкете на загранпаспорт ребенка - могут возникнуть сложности на таможне?

• г. Екатеринбург

Дд! При заполнении анкеты на загранпаспорт на несовершеннолетнего ребёнка, в графе кем выдан паспорт законному передствителб, указано уфмс по сверд области, а в паспорте уфмс России по Сверд области, Тоесть я пропустила слово Россия, паспорт на ребёнка выдали, там эти данные не указаны, а возникнут ли сложности на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет сложностей.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта по достижении 45 лет, в графе паспорт выдан указано гу мвд россии по московской обоасти. Грод не указан, правильно ли это?

Сменил фамилию, сделали новый паспорт. Сам проживаю в Пермском крае, г.Горнозаводск. В старом паспорте указаны такие данные «паспорт выдан отделом УФМС России по Пермскому краю в Горнозаводском районе» паспорт в 14 лет получал в том же городе, менял там же. Только отдел перенесли. В новом паспорте указано же только вот это паспорт выдан «ГУ МВД РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ» скажите пожалуйста, это ошибка?

Я допустила ошибку при заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца, в графе кем выдан паспорт вместо УФМС стоит ОФИС видимо т 9 на телефоне помог. Заявление в статусе принято. Что делать.

Ситуация следующая. Подавала недавно документы в Единый Центр Документов на оформление загранпаспорта. При оформлении заявления-анкеты заявили, что паспорт недействительный. Шок! Как так? Меняла паспорт по месту жительства в другом регионе Российской Федерации. Мотивируют тем, что в графе кем выдан неправильно введены данные, у меня в паспорте МО УФМС РФ, а необходимо УФМС России, и что такое МО они также не знают. Что делать? Как поступить? Отшивают из одного окна в другое, естественно никто письменного отказа не даст. Слов к делу не пришить. Если записи в моём паспорте действительно неверны, то мне нужны основания для замены паспорта, если же сотрудники ЕЦД неправы, то как мне обязать их принять мои документы?

Как правильно оформляется выезд на ПМЖ? Сколько времени это занимает? Что при этом происходит с собственностью в России? Какие проблемы возникнут при въезде в Россию? Обязательно ли менять загранпаспорт, ведь там не указано, является ли гражданин резидентом России? Могут ли российские власти настаивать на смене паспорта? Как поступить, если виза в старом паспорте, а новую в новый паспорт не дадут?

Здраствуйте, при заполнении договора о целевом обучении, неправильно заполнила данные кем выдан паспорт, я написала выдан отделением УФМС России по...области в...районе, только потом заметила, что вместо района написан город. Является ли это значительным? И нужно ли менять договор?

Прошу проверить действительность моего паспорта, а также соответствие всех сведений, указанных в моем паспорте, базе данных и учетах ФМС России. Паспортные данные: Грац Милена Сергеевна, дата рождения 21.02.2002, паспорт гражданина РФ 71 15 208339, выдан Отделом УФМС России по Тюменской области в центральном АО города Тюмени, код подразделения 720003, дата выдачи 26.03.2016. При необходимости прошу осуществить корректировку сведений в базе данных ФМС России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте указано кем выдан документ, может ли прописка не соответствоовать месту выдачи паспорта?

В реквизитах сторон в договоре купли-продажи недвижимости у одной из сторон не полностью указано кем выдан паспорт. Прописано, какой отдел выдал, в каком крае и городе, а район города забыли написать, хотя в паспорте это указано. Могут ли зарегистрировать такой договор, и могут ли потом возникнуть проблемы с налоговой при оформлении налогового вычета.

В договоре (а также в распоряжении на платеж) на страхование (по кредиту) орган выдавший документ выдавший паспорт указано: ВЫДАН 05.08.2016 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ..., а в паспорте дословно указано: ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ... является ли это основанием, что договор на страхование недействителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение