Как поступить, если начальство требует отработки полного графика во время отпуска сотрудника при графике 2 на 2 по 13 часов

• г. Краматорск

Что делать если начальство говорит, что на время отпуска сотрудника при графике 2 на 2 по 13 часов, выходить на работу должна я и отрабатывать свои смены, а также смены сотрудника, т.е работать по 13 часов без выходных 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Начальство может говорить что угодно. У вас есть трудовой договор - им и руководствуйтесь, а будут угрозы - прокуратура и трудовая инспекция будут очень рады вам.