Газовики запугали одинокого пенсионера и разрушили плитку в квартире при установке счётчика

• г. Пермь

Пришли газовики и запугали, что без разрешения хозяина квартиры установят счётчик на газ, разрушив плитку около газ плиты. Хозяин кв. одинокий пенсионер, аккуратно платит по нормативу за газ. Кроме газовой плиты в кв. больше нет использования газа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут без вашего согласия.