Кто несет ответственность за уборку обломков деревьев на территории ТСЖ - право жильцов на самостоятельное спиливание сосен на балконах.

• г. Ставрополь

На территории ТСЖ земля в собственности, после снегопада обломились верхушки сосен и завалились на балконы жильцов. Имеем ли мы право самостоятельно спилить их без разрешения администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

В начале необходимо получить соответствующее разрешение в управлении городским хозяйством или администрации города.