Для получения паспорта требуют вкладыш к свидетельству о рождении г р 2006 родители написаны граждане России.

• г. Ханты-Мансийск

Для получения паспорта требуют вкладыш к свидетельству о рождении г р 2006 родители написаны граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Да правильно!

В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 14 лет, для получения паспорта в МФЦ затребовали вкладыш-печать о принадлежности к гражданству РФ (в свидетельстве о рождении), если нет, то справку о регистрации родителей на 06.02.1992.

Родители Россияне, ребенок рожден в Росии, в свидетельстве о рождение написано что оба родителя граждане РФ, что мы должны еще доказать, что ребенок Россиянин по факту рождения? Зачем с нас требуют документы для подтверждения гражданства, или паспорт уже не документ?

Пришло время получать паспорт Сыну исполнилось 14 лет В документах на получение паспорта указано наличие печати о гражданстве в свидетельстве о рождении Год рождения 2003 Страна-Россия Родители граждане России Спасибо.

Пришло время получать паспортСыну исполнилось 14 лет В документах на получение паспорта указано наличие печати о гражданстве в свидетельстве о рождении Год рождения 2003 Страна-Россия Родители граждане России Спасибо.

Суть вопроса: ребёнок 2002 года рождения (РФ), в свидетельстве о рождении ребенка отметки о гражданстве НЕТ, вкладыша о гражданстве тоже НЕТ. (Указано только, что родители граждане РФ).

В паспортах родителей отметок тоже НЕТ.

Что необходимо для получения паспорта ребёнком?

Сыну скоро 14 лет, будет получать паспорт. Родители - граждане России, свидетельство о рождении ребенка выдано в России. Нужен ли штамп о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении для получения паспорта.

Ребенок рожден в Марокко, имеет вкладыш о гражданстве РФ и заграницей паспорт России, прописан в России. На свидетельстве рождения нет апостиль, отказываются принимать документы на внутренний паспорт без апостиль, отсылает в Марокко за ним. Возможности поехать туда нет. Возможно ли получении внутреннего паспорта по заграницей паспорту и вкладыши в свидетельство о рождении РФ?

Ребенку 12 лет, вкладыш о гражданстве РФ от 2000 года утерян. В архиве миграционной службы данные о выдаче вкладыша подтвердили. Но повторный вкладыш не выдают, и штамп на свидетельство о рождении не ставят. Для подтверждения гражданства требуют собрать пакет документов. Оба родителя граждане РФ (с рождения проживают в одном городе, и ребенок тоже родился в этом городе).

Вопрос: Правомерно ли это? Разве нужны какие-то документы, если данные о вкладыше найдены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли подтверждать гражданство ребенку при получении паспорта гражданина россии, если в свидетельстве о рождении прописано что родители граждане россии. Свидетельство получено 16 декабря 2002 г.

Ребёнок 2005 г. р., рождён в Санкт - Петербурге, родители граждане России, в свидетельстве о рождении нет отметки о гражданстве, но указано гражданство обоих родителей Россия. Для получения паспорта отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении необходима?

Проводники требуют вкладыш о российском гражданстве к свидетельству о рождении. В свидетельстве написано, что он гражданин России, но говорят, что этого не достаточно. Грозят высадить с поезда. Свидетельство выдано в 2002 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение