Как получить разрешение на прокладку газопровода по муниципальной земле для газификации частного дома?

• г. Санкт-Петербург

Решили газифицировать часный дом (в собственности), но газопровод нужно проложить по участку который не пока не приватезирован. Вопрос: в каком ведомстве можно получить разрешение на прокладку газопровода по муниципальной земле?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию района обратитесь эти их земля.

Разработка тех. условий на подключение к дому не ваша прерогатива а газоснабжающей организацией. Ваша зона-граница вашего участка.