Проблемы с арендой квартиры - Агентство отказалось предоставить адрес и не вернуло деньги

• г. Кемерово

Меня зовут марианна

Я нашла квартиру на сайте мне понравилась позыонила а там агенство сказвли не надо к нам приезжать мы со звонимся с хозяйкой назначем время поедетк посмотрите но отправтье деньги чтобы адрес сказать вам я о правила и звоню говорят хозяйка позвонила нашему диспетчеру попросила снять обьявление но мы найдем вам я потребовала деньги обратно но не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вполне возможно это мошенники. Скорее всего Вам необходимо написать заявление в полицию.