Обучение в техникуме влияет на стаж для получения звания ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

Входит ли обучение в техникуме (1971-1975) в стаж для получения звания ветеран труда, стаж трудовой 42,5 года, пенсионер уже... нет наград... спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Для получения звания "Ветеран труда" теперь недостаточно только трудового стажа. Нужны награды.

В Санкт-Петербурге выплачивают доплату к пенсии при общем стаже работы более 40 лет.

Обратитесь в МФЦ.