Отмена судимости и возможные последствия в случае аппеляции - анализ решения областного суда

• г. Челябинск

Такой вопрос: была осуждена в 16 году по части 264, ч 3,на два года колонии поселения с отсрочкой до 27 года.

Должна выплатить 900 тысяч моральный вред:300 уже погашено.

Вчера суд удовлетворил мое ходатайство о снятии судимости и отмене отсрочки.

Потерпевший прислал бумагу на суд что он против. Если он подаст на аппеляцию, какое решение может вынести областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд может удовлетворить ее жалобу и отменить решение суда первой инстанции о снятии судимости, либо оставить ее жалобу без удовлетворения. Какое решение примет суд апелляционной инстанции заранее сказать не возможно. В любом случае вам необходимо возражение на ее жалобу предоставить в суд и соответственно в судебном заседании настаивать на оставлении жалобы без удовлетворения. Лучше всего обратиться за помощью к адвокату.