Ключевые аспекты оформления рассрочки на онлайн обучение - важные детали договора и примечания

• г. Москва

Оформляю рассрочку на онлайн обучение. Организатор выслал на почту договор (через банк), который мне нужно подписать и отправить. На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Таких пунктов, на которые нужно обратить внимание очень много. Проще обратиться к юристу в личные сообщения для проверки договора.