Оформление документов на квартиру - договор купли-продажи и акт приватизации в разное время

• г. Большое Сорокино

Есть договор купли продажи квартиры в июне 1998 и акт о приватизации квартиры, двумя годами ранее, на имя прежнего владельца. Как оформить документы на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Либо нанимаете риэлтора, либо если ограничены средствами изучаете вопрос самостоятельно.