Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В праве ли председательТСН взимать доп. взносы на содержание жилья.

Дело в том, что без решения собственников председатель ТСН включил в платежи на содержание жилья такие пункты: реконструкция первого этажа; формирование фонда на улучшение реконструкций, управление МКД увеличил сумму выплат в три раза. Протокола собрания о принятии этих решений не проводилось. Оплачивать ли жильцам подобного рода навязанные услуги. И что нам делать, если не оплатим.

вопрос №16566200

Нет, это решение вне пределов законодательства РФ, так как отсутствует согласие всех собственников ТСЖ.

Большое спасибо!

Мы и не оплачиваем, в связи с чем сумма долга в платежах увеличивается, не удивлюсь если будут насчитывать пени на сумму задолженности. Что можно предпринять? Как урегулировать этот вопрос?

вопрос №16576722

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X