Можно ли оформить страхов

ку по ОСАГО на авто, если есть только договор купли продажи, а сам авто не оформлен?

вопрос №16566231

Здравствуйте.

ОСАГО нужно оформить.

Похожие вопросы

юридическая фирма ЛексФинанс Груп (ООО):

Уважаемый Виктор! Вы должны заявить КАСКО в своей страховой компании. По ОСАГО уже она сама получит с виновного или его страховой компании.


юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте Нина! Да, Вы можете оформить страховку без ограничений и 2 машины на пенсионера, закон в этом не ограничивает. Удачи Вам!


юрист Окулова Ирина Владимировна:

если это не страховой случай, нельзя


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X