Как требовать возврат денег и исправление некачественной работы после установки пломб - порядок действий при отказе больницы

• г. Сыктывкар

Поставили некачественные пломбы абсолютно плоские, спилили всю жевательная поверхность, делала платно в поликлинике. Могу ли я требовать вернуть мне деньги и исправить некачественную работу? Каков порядок действий, если больница мне откажет?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте обязательно письменную претензию. В случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Можно по месту Вашего жительства.

Напишите претензию о возврате денежных средств. Также вы можете требовать компенсацию средств, которые потратите на исправление их работы.

Если откажут, надо написать жалобу в Роспотребнадзор - он проведет проверку и в прокуратуру - она привлечет к административной ответственности.

Для возврата денег надо обратиться в суд.

Здравствуйте.

Подавайте претензию и при отказе в суд ст.3 ГПК РФ.