Как правильно написать жалобу в Жилищную инспекцию на отказ УК сделать перерасчет по показаниям воды от апреля по июль

• г. Москва

Москва. Как правильно написать жалобу в Жилищную инспекцию на УК, отказ сделать перерасчет. Не были переданы показания по воде с апреля по июль, далее я сама принесла показания в УК, был составлен акт, Но все равно УК за август-сентябрь насчитала по нормативам.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату, услуга платная.