Работаю в доу логопедом. В моей группе есть ребенок, которого посчитали необходимым отправить повторно на областное пмпк.

Порекомендовали маме записаться, она согласилась, но ситуация стала конфликтной От учреждения требуется характеристика, которую теперь не хотелось бы давать на руки маме, а сразу передать на пмпк. Возможно ли это?

вопрос №16566291

Да. это вполне возможно. Можете передать характеристику непосредственно в областную ПМПК.

Спасибо за понятный ответ!

Если возникнут вопросы, почему? На что можно сослаться при разговоре с родителями?

вопрос №16566418

Похожие вопросы

юрист Мещерякова Алена Евгеньевна:

Да, она может брать выходные. По закону ей положены 4 выходных дня по уходу за ребенком в чем именно осуществляется этот уход не прописано.


юрист Волков Вячеслав Вячеславович:

Нет это неправомерно ничего не возвращается


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Здравствуйте, Мария! Вам следует написать докладную записку на имя заведующей детским садом, в которой подробно изложить сложившуюся ситуацию.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Само по себе льгот, по факту работы в Нерюнгри определенное время логопедом - федеральное законодательство не предусматривает.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X