Обмен по трейдин

Я обменял свой автомобиль по трейдин на новый оформили договор купли продажи. Но я не сказал что был установлен другой контрактный двигатель. Может ли салон предъявить претензию.

вопрос №16566298

Если возникнут проблемы с постановкой на учет, обязательно предъявят претензии.

Спасибо за объяснение!

Документы на двигатель есть.

вопрос №16566313

Похожие вопросы

юрист Новикова Елена Николаевна:

Добрый день. Да, вам нужно прийти на 7 участок, получить копию приказа и составить возражения на приказ, также нужно восстановить срок для подачи возражений. После этого приказ ОТМЕНЯТ.


юрист Чагаев Алексей Николаевич:

да, можете в установленный законом срок. В случае если пропустили срок, то можете подать заявление на восстановление срока, если причина была уважительная.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, в вашей справке о судимостях информация о данной судимости будет отражена, поэтому данная информация вскроется. Удачи вам и всего наилучшего.


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Здравствуйте, можете подать


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Полностью вопрос задайте пожалуйста .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X