Хочу зарегистрировать знакомого на своей жилплощади. Квартира находиться в собственности в равных долях. Есть нотариальная доверенность,

где указано, что собственник 1/2 доли уполномачивает меня регистрировать лиц на данной жилплощади. Такой доверенности будет достаточно для регистрации?

вопрос №16566502

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Зачем вы себе проблем создаёте в дальнейшем. Снять с регистрации вы только сможете по суду, а своих н/летних детей регистрируют без согласия собственников, приставы донимать будут. Коллекторы, увеличится оплата за ЖКУ и т.д.

Похожие вопросы

адвокат Прохорчева Светлана Александровна:

Необходимо формулировать требования " установить факт владения , пользования и распоряжения домом как своим собственным и признать за "Ф. И. О" право собственности на дом. "


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Насчет работы - трудно сказать, все-таки для этого необходимо четкое наименование трудовой функции, которую Вы выполняли, подчинение трудовому распорядку и т.


адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич:

Уважаемый Евгений! Понятия «генеральная доверенность» в Российском законодательстве


адвокат Бослак Лариса Александровна:

На все эти вопросы Вам ответит любой нотариус.


юрист Дьяконов Андрей Валерьевич:

Здравствуйте Светлана Николаевна! На Вашем месте все документы на Вашем месте я бы получал сам. Они Ваши, их могут потерять с момента получения и передачи Вам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X