Адвокатская палата Томской области рассмотрела вопросы создания юридических консультаций и адвокатских кабинетов, обсудила статус адвокатов и порядок их образования

• г. Оренбург

Совет Адвокатской палаты Томской области обсудил вопрос о необходимости создания двух юридических консультаций в северных районах области и об адвокатских кабинетах в г. Томске. На Совете Адвокатской палаты было предложено приостановить статус адвокатов, работающих в адвокатских кабинетах, но не уведомивших Совет о месте нахождения и учетных данных.

Назовите формы адвокатских образований и порядок их создания, отметив существующие различия между ними. В каком порядке создаются юридические консультации адвокатов? Назовите органы управления коллегией адвокатов. Каков порядок образования и организации работы адвокатских кабинетов?

Ответы на вопрос (4):

Смотрите, изучайте ФЗ РФ "Об адвокатуру и адвокатской деятельности". Ваш вопрос относится к категории платных, тк. не является социальным. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Откройте тетрадки и почитайте свои лекции. Мы не отвечаем бесплатно на вопросы студентов.

Ваш вопрос относится к категории платных.

Услуги репетитора оплачиваются по отдельной договорённости. Здесь консультация, а не помощь в подготовке к экзаменам.