Дочь на учёте за кражу и подвергается обвинениям в избиении - Какое наказание и штраф ожидают нас?

• г. Кемерово

Моя 12 летняя дочь состоит на учёте в ПДН за кражу в супермаркете. На учёт поставили на пол года. На днях после школы она подралась со сверстницей за пределами школы, во время драки они подскользгулись и упали вместе, во время падения девочка с которой дралась моя дочь сильно ударилась головой об ступеньку. Родители девочки написали заявление о избиении их ребёнка и причинении вреда здоровью, в частности сотрясени, черепно могговую травму и ещё что-то..., полностью обвиняя во всем мою дочь. Какое наказание нас ждёт и штраф какой суммой?

Ответы на вопрос (1):

Напишите встречное заявление, на избиение вашей дочери пострадавшей.

С уважением.