Получил военную жилищную субсидию, состав семьи 4 человека! Купил на эти деньги два дома! Развелся! Как будет поделено имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ну если очень постараться со сбором документов и выстраивания понятной цепочки появления денег на покупку двух домов, то можно настаивать, что это не общее имущество.

С уважением.

Здравствуйте, жилые помещения приобретенные одним из супругов в период брака, в том числе на ЖС, являются совместной собственностью, а поэтому в случае расторжения брака подлежат разделу по правилам ст.ст. 38 и 39 СК РФ.