Возможно ли оформить пенсию по инвалидности при порезе сухожилий на руке и какой будет размер пенсии?

• г. Владимир

Я порезал сухожилия на руке около кисти, пальцы почти не функционируют и постоянно мёрзнут до адской боли. Могу ли я оформить пенсию по инвалидности и какой размер пенсии будет составлять?

Ответы на вопрос (1):

Это решает медицинская комиссия вас на экспертизу должен направить ваш лечащий врач а она уже решить давать вам группу или нет.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли комиссовать моего сына после удаления опухоли на кисте руки в области сухожилия. Пальцы руки после операции не двигаются. И боли в области большого пальца не проходят. Он призван в ДНР.

Моей маме 89,5 лет оформляю ей инвалидность 1 группы. Как она будет получать пенсию, пенсия по старости и плюс пенсию по инвалидности? И какой размер пенсии ей должны платить?

У меня перерезаны сухожилия на правой руке и теперь не работают два пальца, безымянный и мизинец, можно ли оформить пенсию по инвалидности?

Получил трамву бытовую. Сломал три пальца повредил суставы и сухожилия фаланг, также ногтевые пластины 3-5 палец левой кисти, пальцы не касаются ладони в 15 мм. Могу ли оформить инвалидность и какая группа светит.! Какие документы нужно собрать и куда идти? Подскажите пожалуйста!

Я поранила руку. Перерезаны сухожилия на двух пальцах правой руки. Сделали операцию, нужно разрабатывать руку и пальцы - это долгий процесс. На время реабилитации могу ли оформить инвалидность?

Получаю пенсию в размере 6107 рублей и пенсию по инвалидности - 2137,85 руб.. Мне отвечают, что пенсия по старости и инвалидности в сумме (8244 руб.) это нормальный минимальный размер пенсии. Прошу разъяснить, входит ли в минимальный размер пенсии, пенсия по инвалидности? Или это разное понятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разгибатель сухажилия 1 пальца порезан болгаркой можно ли оформить группу.

У меня есть инвалидность третьей группы, по которой я получаю пенсию. В этом месяце наступает возраст, с которого я могу уйти на пенсию по возрасту. Будет ли моя пенсия по возрасту отличаться от пенсии по инвалидности. Пенсия по инвалидности начислена по общему заболеванию. При начислении пенсии по инвалидности мне сказали, что уровень моей зарплаты, исходя из которого начислялась пенсия был максимальным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение