Возможно ли оформить пенсию по инвалидности при порезе сухожилий на руке и какой будет размер пенсии?

• г. Владимир

Я порезал сухожилия на руке около кисти, пальцы почти не функционируют и постоянно мёрзнут до адской боли. Могу ли я оформить пенсию по инвалидности и какой размер пенсии будет составлять?

Ответы на вопрос (1):

Это решает медицинская комиссия вас на экспертизу должен направить ваш лечащий врач а она уже решить давать вам группу или нет.