Судья удвоил штраф с 500 р на 1000 р я оплатил, через некоторое время повестка в суд что штраф в двойном размере не оплочен,

сказали принести квитанцию, квитанция об оплате утеряна, я закрыл глаза на это и ничего не оплачивал прошёл 1 год, может ли что нибудь мне угрожать?

вопрос №16567003

Квитанцию можно было спокойно восстановить через банк, в котором платили. Это дело 5 минут. Если Вы не принесли доказательства, Вам наверняка удвоили. Но Постановление суда вы должны были получить.

Посмотрите сведения о наличии у Вас задолженности через сайт - ФССП Красноярк - банк данных исполнительных производств - там вводите свое ФИО и смотрите.

(текст отредактирован 16.11.2019 в 21:09)

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

За неисполнение требования об уплате штрафа штраф удваивается (ст. 20.25 КоАП РФ), а приставы могут взыскать исполнительский сбор (исчисляется в процентах от суммы долга, но не менее 1000 р. для граждан)


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

К Вам была применена мера наказания - штраф. В госструктуру с судимостью Вам будет устроиться сложно.


адвокат Черкасова Вера Николаевна:

Если в суде имеются сведения о том. что Вам направлялись извещения, постановления, но вы их по каким-либо причинам не получили, то возможно вынесение такого заочного решения.


юрист Мирских Руслан Александрович:

Обратитесь к судебным приставами, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, тогда поймете, за что с Вас сняли деньги. Тут ясновидящих нет.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Веротна административная ответственность.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X