Как получить расшифровку моей категории годности военного билета без запроса с работы в военкомате?

• г. Москва

У меня в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе, не служил, но мне нужна расшифровка моих данных на работу, но без запроса с работы в военкомате расшифровку не дают, а на работе запрос не делают, секретная часть, как можно получить расшифровку болезни.

Ответы на вопрос (1):

Если работодателю нужна расшифровка болезни, то пусть и запрашивают. Однако им могут и не дать, т.к. такие сведения только по суду могут истребовать, либо при расследовании уголовного дела.