Как вернуть дом на правах наследника, если он был продан после смерти отца?

• г. Николаевка

Суть вопроса такова. У моего отца (умер в 2004) был дом, он единственный собственник. Продан им он не был. Но после 2004 судя по записям в россестре у этого дома уже дважды менялись собственники, при этом родственникам дом не нужен им не интересна его судьба.

Могу ли я на правах наследника вернуть дом, как это сделать, и как такое могло произойти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо будет запрашивать документы и вступать в наследство.