Подозрение на перелом позвоночника у девочки после несчастного случая - каковы последствия для моего сына?

• г. Челябинск

Сын случайно уронил девочку, подскользнулся, упал сам и она упала на него. Девочка обратилась в больницу с подозрением на перелом позвоночника, но перелом не подтвердился. Девочка находится в больнице. Болями. Позвонил классный руководитель сына и сказал, что направлено заявление в полицию по данному проишествию. Что теперь грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Всё зависит от обстоятельств происшествия (Ваше мнение - это Ваше мнение!) и тяжести телесных повреждений! Гадать нелепо! Не исключено, что уже пора обратиться за помощью к юристу. Хотя бы пока дистанционной. Тут много работы. Чтобы минимизировать самые негативные последствия.

Успеха!