Подозрение на перелом позвоночника у девочки после несчастного случая - каковы последствия для моего сына?

• г. Челябинск

Сын случайно уронил девочку, подскользнулся, упал сам и она упала на него. Девочка обратилась в больницу с подозрением на перелом позвоночника, но перелом не подтвердился. Девочка находится в больнице. Болями. Позвонил классный руководитель сына и сказал, что направлено заявление в полицию по данному проишествию. Что теперь грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Всё зависит от обстоятельств происшествия (Ваше мнение - это Ваше мнение!) и тяжести телесных повреждений! Гадать нелепо! Не исключено, что уже пора обратиться за помощью к юристу. Хотя бы пока дистанционной. Тут много работы. Чтобы минимизировать самые негативные последствия.

Успеха!

Спросить
Пожаловаться

Сын на мотоцикле сбил девочку. Девочка повредила ногу лежит в больнице мы ей помогаем. Родители девочки написали расписку что претензии не имеют к маему сыну. Договорились чтобы мы помогли выличить их дочь. Но сказали в полиции что будет ище суд что будет маему сыну.

Вечер! Моему сыну 11 лет. В школе произошел инцендент такого плана:

Моего сына схватила девочка за капешон, чтоб увернуться мой сын нечайно попал девочке в скулу повредив эмаль зуба. Родители девочки обратились с заявлением к инспектору, ЧТО НАС ОЖИДАЕТ? С Уважением Яна!

Сын подрался с девочкой в школе (инициатор она), оба упали, схватившись друг другу за волосы, вечером позвонила классная и сказала, что девочка в больнице с сотрясением, и что родители девочки пишут заявление в полицию, что нам делать.

Во дворе школы один из одноклассников моего сына (12 лет) бросил в одноклассницу снег, девочка не разобравшись кинулась с кулаками на моего сына, сын решил ее остановить махнул рукой и попал девочке по щеке, после чего ушел домой. У девочки синяк на лице и родители требуют боснословную сумму денег или заявление в полицию. Что грозит моему сыну?

Моему ребенку 6 лет. Он гулял во дворе дома. И произошла неприятная ситуация. Версия моего сына: он сидел на дереве, в руках была палка, палка выпала и подбежала девочка, он ее не заметил и прыгнул на девочку, за палкой. Девочка в больнице с переломом челюсти. Прошло полторы недели после этой ситуации, встретиться с родителями той девочке не удавалось. Вчера случайно эта встреча произошла. Версия мамашки девочки (которая судя по всему дочки, потому что самой мамаши не было тоже во дворе): мой сын бегал за ее дочерью с палкой и та убегая, упала и повредила челюсть. Родители этой пострадавшей девочки требуют от нас деньги или грозят судом. На что они могут подать в суд? По какой статье? И что делать?

14-летний сын в школе, во время перемены, с друзьями побежал за 12-летней девочкой, которая обзавалась - в результате: девочка поскальзнулась и упала, сын пытался поддержать ее и упал вместе с ней. Последствия: девочка получила травму грудной клетки и сотрясение головного мозга. Родители девочки написали заявление в полицию на моего сына. Каковы могут быть последствия?

Моя дочка толкнула 1 девочку онаупала на 2 девочку и 2 девочка ударилась об парту спиной а мама 2 девочки пошла в больницу и сняла побои на спине и написала в детскую комнату полицыи подскажыте пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Племянник 8 лет, толкнул в школе девочку, племянник говорит, что она его пинала и щипала, а потом она в него пинал кинула, после чего он ее толкнул, она упала и ударилась головой о пол. Родители девочки написали заявление в полицию. Со слов учителя девочка в больнице. Какие последствия могут быть?

Мой сын сидел во дворе со своими друзьями. К ним пристали две девочки младше сына на 5 лет, отобрали у него кепку. В результате одна девочка упала и сломала бедро. На сына написали заявление в полицию, указав, что сын ее толкнул. Что нас ждёт, и что нам делать.

Девочка 5 лет толкнула моего сына 3,5 г,он упал на горке, я вспылила, накричала на девочку и шлёпнула 1 раз по попе, объясняя что толкаться на горке нельзя. Отец девочки был на площадке, но не видел произошедшего, и их знакомые мамочки утверждают, что девочка не толкалась! Родители девочки подали на меня заявление в полицию, мирно не хотят договариваться, извенений не принимают! Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение