Проблема переселения из аварийного дома в муниципальное образование без работы - существующие законы и возможные решения

• г. Новобурейский

Администрация переселяет меня из аварийного дома в другое муниципальное образование, где для меня нет работы. Я нашла другое муниципальное образование, где есть квартиры, куда можно меня переселить и работа. Однако, в администрации говорят, что наличие работы это не их проблема. Это не является ухудшением условий жизни, и переселять в предложенное мной муниципальное образование отказываются. Есть ли закон регулирующий эту ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, обжалуйте его в суде.