Я из Твери. Пришло смс на телефон от MIRSUD9 с текстом извещение. Что это?

• г. Тверь

Я из Твери. Пришло смс на телефон от MIRSUD9 с текстом извещение. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Возможно извещение о наличии дела в суде, по которому вы являетесь стороной, может ответчиком.

Можно проверить информацию на сайте суда, или позвонить в суд.