Как муж-наследник может выселить посторонних лиц из времянки на территории частного домовладения?

• г. Ставрополь

Жена в 2004 году продала времянку, находящуюся на ее земельном участке, посторонним людям. Заключили договор, деньги получила по расписке. Времянка - самовольная постройка. Так и не оформив времянку, жена через 1,5 года умерла. Решениями судов от 2009,2010 г.г. посторонним людям в признании права собственности на времянку отказано, с наследников солидарно взыскана сумма договора и произведенных неотделимых улучшений. Решения судов вступили в законную силу. В течение всего времени посторонние люди живут на территории домовладения, пользуются времянкой, незаконно подключились к электроэнергии, воде, за коммунальные услуги не платят. Проверяющие штрафуют мужа, как собственника. Распорядится своим имуществом (продать) он не может. Как муж (он же один из наследников) может выселить посторонних лиц с территории частного домовладения? Что будет, если, воспользовавшись их отсутствием либо в их присутствии, он вынесет их вещи из времянки, а времянку, как самовольную постройку, снесет?

Ответы на вопрос (1):

Виктор. если есть решение суда, берите в суде исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов. они их сами выселят. Вам ничего делать не рекомендую, можете попасть в неприятную ситуацию.