Дом оформлен в равных долях как переписать чтоб был один собственник.

• г. Новосибирск

Дом оформлен в равных долях как переписать чтоб был один собственник.

Ответы на вопрос (1):

Пусть второй подарит долю.

Спросить
Пожаловаться

Дом стоит на 25-и сотках. Дом разделён и оформлен в собственность между тремя родственниками в долях (50%.25%.25% )Земля не была оформлена но пользовались ею больше 70 лет все в равных долях т.е. у каждого собственника дома выло по 8 соток. Имею ли я право оформить землю по фактическому пользованию если один собственник настаивает на разделении земли именно по долям дома? Как решаются такие споры в суде?

Если дом оформлен на свидетельство о рождении как переделать на паспорт? У дома 3 собственника в равных долях, но на одного доля оформлена на свид. О рождении. Как переделать эту долю на паспорт гражданина рф? где? какие документы предоставить? И примерная стоимость всего удовольствия?

Скажите пожалуйста, дом оформлен на меня и бывшего мужа в равных долях. Есть один ребёнок от брака. Как делится дом по долям при разделе имущества?

Квартира оформлена на двух собственников в равных долях. Один собственник в данный момент не проживает в квартире. Интернет оформлен на него. Может ли второй собственник написать заявление на отключение интернета? Спасибо.

У квартиры два собственника в равных долях. Может ли один собственник прописать человека в данную квартиру без уведомления другому собственнику? Законно ли это?

Квартира на 3 собственника в равных долях 1 собственник инвалид 2 группы отказывается от размера 2 собственник недееспособен опекунство оформлено на 3 собственника Как поступить -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДДУ был оформлен изначально на супругу. В настоящее время дом сдается, акты пока не подписаны. Как лучше сделать, что бы право собственности было оформлено на двоих супругов в равных долях, по 1/2 каждому? Заранее благодарен.

Купили дом на маткап, оформлен в равных долях на меня, мужа и трех детей. Я свою долю хочу переписать на мужа, как это сделать?

Может ли один собственник, сделать временную регистрацию в квартире иногороднему гражданину, в Москве, без согласия второго собственника. Собственность на квартиру оформлена в равных долях.

Заранее, Вам, благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение