Проблемы с соблюдением родительского соглашения и возможность отсудить обоих детей

• г. Чимкент

До разврда с женой мы заключили мировое соглашение касательно осуществления род. Прав. Где дети полностью переходят к маме с условием что раз в недели по воскресеньям либо в другой день недели по согласованию родителей мать обязуется давать детей папе. И всё бы хорошо, но ряд событий заставил меня обратиться к вам за помощью. Во первых бывшая жена перестала давать самого младшего ребёнка под различными предлогами, но в концовке всё объяснилось тем, что ребёнок не от меня, экспертизу её биологического отца она мне предоставила. Теперь второе, она стала всё реже и реже давать мне встречаться с детьми, мотивируя тем, что я якобы настраиваю детей против неё, хотя никаких доказательств у неё нет. Недавно совсем она решила поменять место учёбы детей без моего согласования, хотя и это предусмотрено в соглашении, дети очень больно это воспринимают и не хотят менять школу. Оба ребёнка проявляют сильное желание жить со мной, мотивируя тем, что мать практически не проводит с ними время и использует жестокие методы воспитания. У меня вопрос-могу ли я отсудить обоих моих детей, мотивируя это тем, что во первых мать вела аморальный образ жизни ещё будучи в браке так как родила третьего ребёнка ещё будучи в браке почти год, обманывая тем самым всех., и второе постоянно нарушает соглашение, при чем волеизъявление касательно проживания детей у папы у них непоколебимо. Ситуация усугубляется тем, что теперь якобы биологический отец запрещает бывшей жене давать видеться мне с третьим ребёнком, хотя я являюсь фактическим отцом и соглашение заключенное между нами подтверждает тот факт, что ребенок является частью моих обязательств. Что можно сделать, чтобы принудить её выполнять условия согоашения. Я свои обязанности выполняю исправно, этому свидетельсиво наличие чеков и квитаеций по ежемесячному содержанию всех нужд детей. Её поведение приносит много страданий как и мне так и мои родителям, она просто издевается над нами, гордясь тем, что родила третьего ребёнка ещё будучи замужем за меня, разве это не факт её аморальности? Что мне делать, подождать чтобы двое детей оба перешли рубеж 10 лет? Средней через полтора года исполнится 10. И каковы будут шансы забрать первых двух детей? Два ребёнка друг другу родные, третий получается им сводный.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос можно решить только через суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.