Сдал телефон по дополнительной гарантии в ремонт. Срок ремонта прописан 60 календарных дней. Прошло 98 дней что делать.

вопрос №16567814

Пишем претензию, где просим передать Вам денежные средства. Ответ на претензию не более 30 дней. В претензии все четко прописываем с момента покупки до момента передачи в ремонт. После чего можно обратиться в судебные органы власти.

Похожие вопросы

юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Нужно взыскивать его стоимость + неустойку в претензионном порядке.


юрист Балахтин Филипп Викторович:

ФЗ "ОБ ОСАГО": Статья 12. Порядок осуществления страхового возмещения причиненного потерпевшему вреда 11. Страховщик обязан осмотреть поврежденное транспортное средство, иное имущество или его остатки и (или)


адвокат Большаков Валерий Иванович:

Что вы имеете ввиду что делать? Я мысли не читаю.


юрист Смирнов Марк Александрович:

Обращаться повторно к приставам. Проще подать претензию еще раз на начальника приставов. Защита ваших прав, МЮА Смирнов 79620105964


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Как показывает практика-ничего. Деньги Вы ему просто подарили. Я так понимаю продажей занимается частное лицо и Закон о защите прав потребителей здесь не действует.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X