Могутли мне не предоставить отпуск по графику без моего согласия, а также перенести его на следующий год?

вопрос №16567831

Согласно статье 124 ТК РФ, могут перенести ежегодный оплачиваемый отпуск, но в исключительных случаях, если он неблагоприятно скажется на нормальном ходе работы организации, и конечно же с согласия работника. Если Вы не согласны на перенос отпуска, следовательно имеете полное право на него. Обращайтесь в комиссию по трудовым спорам или в суд, если данной нормы будет не достаточно для работодателя.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X