Что будет если остановят сотрудники полиции и при досмотре найдут удостоверение МВД но с маленькой надписью сувенир!?

• г. Москва

Что будет если остановят сотрудники полиции и при досмотре найдут удостоверение МВД но с маленькой надписью сувенир!?

Ответы на вопрос (4):

Да ничего не будет, зададут пару вопросов на которые Вы ответите так, как считаете нужным и все дела.

Ничего вам не будет за это.

Ничего не будет, если это сувенир, а не поддельный документ.

Доброе утро, Даниил!

Ничего не будет, если это действительно сувенир, а не поддельное удостоверение. Кроме этого, у них должны быть основания для досмотра.