Претензия по несвоевременной доставке заказанного товара и некорректному оформлению договора

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу написать претензию тк мне не ни как не привезут заказанный товар. Оплатила в 2 этапа. Меня смущает что договор у меня на поставку товара. И ни где не написано что это продавец. А именно исполнитель. А я не покупатель а заказчик. В данном случае это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Претензию пишите, если они есть.

Это не так важно, как Вы названы в договоре.

Вы - потребитель, остальное не имеет значения.